Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 36 Vente de Décembre 2011

17 décembre 2011 Salle de vente CMOOA

66
Composition, 1970

Huile sur panneau
signée et datée au dos
100 x 120 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs
Adjugé : 120000 Dhs