Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

40
Corneille (1922-2010)
Composition, 1970

Gouache sur carton signée et datée en bas à droite 50 x 65 cm

Estimation : 150000 - 200000 Dhs
Enchère en cours 160000 Dhs