Épreuve d’artiste numérotée : XII / XX
Signée et dédicacée en bas à droite
84 x 60 cm
COMPOSITION, 1970
Artist's proof numbered : XII/XX
Signed and dedicated lower right
84 x 60 cm
Rapport de conditionÉpreuve d’artiste numérotée : XII / XX
84 x 60 cm
84 x 60 cm