Ce lot est inclut dans la vente n°75 Vente de Juin 2022

22 juin 2022 Livestream

5
COMPOSITION, 1970

Épreuve d’artiste numérotée : XII / XX

Signée et dédicacée en bas à droite

84 x 60 cm

COMPOSITION, 1970

Artist's proof numbered : XII/XX

Signed and dedicated lower right

84 x 60 cm

Estimation : 25000 - 30000 Dhs
Enchère en cours 31000 Dhs