Ce lot est inclut dans la vente N°80 Vente de Juin 2024

12 juin 2024 Salle de vente CMOOA

3
Hamid Alaoui (Né en 1937)
COMPOSITION, 1970

Sérigraphie

Signée et datée en bas à droite

50 x 65 cm

HAMID ALAOUI (BORN 1937)

COMPOSITION, 1970

Silkscreen

50 x 65 cm

Estimation : 14000 - 16000 Dhs