29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

19
Composition, 1971
  • Technique mixte sur papier marouflé sur panneau.
  • 108 x 78 cm
  • Signée Signe et datée en bas à droite
Estimation : 200000 - 240000 Dhs
Adjugé : 570000 Dhs
Enchère en cours 200000 Dhs