29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

17
Composition, 1971
  • Technique mixte sur papier marouflé sur panneau.
  • 102 x 72 cm
  • Signée Signe et datée au dos
Estimation : 180000 - 200000 Dhs
Adjugé : 200000 Dhs
Enchère en cours 180000 Dhs