Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 54 Vente de Mai 2016

28 mai 2016 Salle de vente CMOOA

7
Composition, 1971

Gouache sur carton marouflé sur toile
signée et datée en bas à droite
75 x 105 cm

Estimation : 300000 - 350000 Dhs