Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 39 Vente de Mai 2012

19 mai 2012 Salle de vente CMOOA

90
Omar Bouragba (Né en 1945)
Composition, 1971

Gouache sur papier marouflée sur toile
signée et datée en bas à droite
54 x 77 cm

Estimation : 50000 - 60000 Dhs