Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 61 Vente de Décembre 2017

23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

29
Composition, 1971
  • technique mixte sur panneau
  • 103 x 67 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 120000 - 140000 Dhs
Adjugé : 125000 Dhs