Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Enchère en ligne

35
COMPOSITION, 1971

Acrylique sur carton

Signée et datée en bas à droite

35 x 43 cm

COMPOSITION, 1971

Acrylic on cardboard

35 x 43 cm

Estimation : 150000 - 180000 Dhs
Enchère en cours 150000 Dhs