Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

34
Composition, 1971

Gouache sur carton marouflée sur toile signée et datée en bas à gauche 100 x 65 cm

Estimation : 250000 - 280000 Dhs
Enchère en cours 250000 Dhs