29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

18
Composition, 1972
  • Technique mixte sur papier marouflé sur panneau.
  • 102 x 72 cm
  • Signée Signe et datée au dos
Estimation : 200000 - 220000 Dhs
Adjugé : 500000 Dhs
Enchère en cours 200000 Dhs