29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

12
Saãd Ben Cheffaj (Né en 1939)
Composition, 1972
  • Technique mixte sur panneau.
  • 60 x 60 cm
  • Signée Signée et datée en bas à gauche
Estimation : 160000 - 180000 Dhs
Enchère en cours 160000 Dhs