Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

31
Composition, 1972
  • Technique mixte sur papier marouflé sur toile
  • 65 x 100 cm
  • Signée Signée et datée en bas à gauche
Estimation : 280000 - 300000 Dhs
Adjugé : 280000 Dhs
Enchère en cours 280000 Dhs