Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

62
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
Composition, 1972

Technique mixte sur toile marouflée sur panneau signée et datée en bas à droite 65 x 50 cm

Estimation : 130000 - 150000 Dhs