Ce lot est inclut dans la vente n°75 Vente de Juin 2022

22 juin 2022 Livestream

13
COMPOSITION, 1972

Gouache sur papier marouflé sur toile

Signée et datée en bas à gauche

65 x 100 cm

COMPOSITION, 1972

Gouache on paper mounted on canvas

Signed and dated lower left

65 x 100 cm

Estimation : 260000 - 300000 Dhs
Enchère en cours 270000 Dhs