Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

14
Composition, 1974

Technique mixte sur papier signée et datée en bas à gauche 40 x 30 cm

Estimation : 30000 - 40000 Dhs
Adjugé : 30000 Dhs
Enchère en cours 30000 Dhs