Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

17
Abdelkader Laaraj (Né en 1950)
Composition, 1974

Découpage cellulosique sur panneau signé et daté au dos 120 x 80 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs
Adjugé : 190000 Dhs
Enchère en cours 190000 Dhs