Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

19
Fouad Bellamine (Né en 1950)
Composition, 1975

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée au dos 50 x 50 cm

Estimation : - - - Dhs
Enchère en cours - Dhs