Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

20
Hamid Alaoui (Né en 1937)
Composition, 1975

Huile sur toile signée et datée en bas à droite 63 x 90 cm

Estimation : 160000 - 180000 Dhs
Enchère en cours 220000 Dhs