Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

29
Composition, 1975

Découpage cellulosique sur panneau signé et daté au dos 120 x 100 cm

Estimation : 900000 - 1000000 Dhs
Enchère en cours 900000 Dhs