Ce lot est inclut dans la vente n°77 Maroc, Terre d'Exception

28 janvier 2023 Salle de vente CMOOA

31
COMPOSITION, 1975

Technique mixte sur panneau

Signée et datée en bas à droite

60 x 60 cm

Mixed media on panel

60 x 60 cm

Estimation : 140000 - 180000 Dhs