Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 65 Retour à Jamaâ El Fna, 50 ans après

29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

24
Composition, 1976
  • Découpage cellulosique sur panneau.
  • 110 x 100 cm
  • Signée Signe et datée au dos.
Estimation : 500000 - 600000 Dhs