Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 54 Vente de Mai 2016

28 mai 2016 Salle de vente CMOOA

27
Composition, 1976

Technique mixte sur pannéau
signée et datée en bas à gauche
190 x 117 cm

Estimation : 400000 - 450000 Dhs
Adjugé : 440000 Dhs