Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

20
Composition, 1976

huile sur toile
signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
30 x 40 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs
Enchère en cours 80000 Dhs