Huile sur toile
signée et datée en bas à droite
90 x 90
Dia Azzawi est considéré comme l’un des plus grands artistes Irakiens. Une rétrospective lui a été consacrée à l’Institut du Monde Arabe en 2002.
Rapport de conditionHuile sur toile
90 x 90