Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

25
André Marfaing (1925-1987)
Composition, 1978

Huile sur toile signée et datée en bas à droite 162 x 130 cm

Estimation : 180000 - 220000 Dhs
Adjugé : 840000 Dhs
Enchère en cours 840000 Dhs