Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Livestream

2
COMPOSITION, 1978

Sérigraphie

Signée et datée en bas à droite

Numérotée : 94/100

60 x 80 cm

COMPOSITION, 1978

Serigraphy

Numbered: 94/100

60 x 80 cm

Estimation : 20000 - 24000 Dhs
Adjugé : 58000 Dhs
Enchère en cours 58000 Dhs