Ce lot est inclut dans la vente n°77 Maroc, Terre d'Exception

28 janvier 2023 Salle de vente CMOOA

28
COMPOSITION, 1978

Découpage cellulosique sur panneau

Signée et datée au dos

100 x 120 cm

Cellulosic cut-out on panel

Signed and dated on the back

100 x 120 cm

Estimation : 1400000 - 1600000 Dhs