24 mai 2014 Salle de vente CMOOA

3
Composition, 1978

Découpage cellulosique sur panneau<br />signé et daté au dos<br />110 x 120 cm

Estimation : 200000 - 250000 Dhs
Adjugé : 350000 Dhs