Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 45 Vente de Mars 2014

1 mars 2014 Salle de vente CMOOA

5
Max Salmi (1931-1995)
Composition, 1978

Lithographie
signée, datée en bas à droiteet numérotée 6/6
32 x 25 cm

ancienne collection mohammed kacimi

Estimation : 4000 - 0 Dhs