Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

14
Kamal boutaleb (1944-2004)
Composition, 1979

technique mixte sur papier
signée et datée en bas à gauche
75 x 50 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs
Enchère en cours 80000 Dhs