Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 23 International art - orientalist painting

20 décembre 2008 Salle de vente CMOOA

46
Mohammad El Rawas (Né en 1951)
Composition, 1979

Technique mixte sur carton
signée et datée en bas au centre
mixed media on cardboard
signed and dated lower center
45 x 45 cm

Estimation : 45000 - 50000 Dhs