Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 41 Vente de Décembre 2012

15 décembre 2012 Salle de vente CMOOA

20
Saâd Hassani (Né en 1948)
Composition, 1979

Huile sur carton
signée et datée en bas à droite
77 x 107 cm

Estimation : 40000 - 50000 Dhs
Adjugé : 60000 Dhs