Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

31
Composition, 1980

Pigments et henné sur peau signée et datée au dos 157 x 114 cm

Estimation : 1300000 - 1500000 Dhs