Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 42 Vente de Février 2013

23 février 2013 Salle de vente CMOOA

41
Fouad Bellamine (Né en 1950)
Composition, 1980

Technique mixte sur carton
signé et daté en bas à droite
30 x 36 cm

Estimation : 10000 - 0 Dhs
Adjugé : 11000 Dhs