Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 59 Vente de Mai 2017

20 mai 2017 Salle de vente CMOOA

28
Composition, 1981

Découpage cellulosique sur panneau
Signé et daté au dos
120 x 100 cm

Estimation : 380000 - 420000 Dhs