Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 41 Vente de Décembre 2012

15 décembre 2012 Salle de vente CMOOA

17
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
Composition, 1982

Huile sur toile
signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
135 x 165 cm

Estimation : 250000 - 300000 Dhs
Adjugé : 280000 Dhs