Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

37
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
Composition, 1983-1984
  • Huile sur toile
  • 165 x 135 cm
  • Signée Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
Estimation : 280000 - 320000 Dhs
Adjugé : 300000 Dhs
Enchère en cours 280000 Dhs