Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

34
Composition, 1983

acrylique sur panneau
signée et datée au dos
100 x 84 cm

Estimation : 700000 - 800000 Dhs
Enchère en cours 700000 Dhs