Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 71 Legends

10 avril 2021 Livestream

24
Composition, 1984
  • Diptyque
  • Acrylique sur panneau
  • Signée et datée au dos
  • 200 x 150 cm
  • Diptych
  • Acrylic on panel
  • Signed and dated on the back
  • 200 x 150 cm
Estimation : 1600000 - 2000000 Dhs
Adjugé : 2600000 Dhs
Enchère en cours 2050000 Dhs