Cire et pigments sur toile
signée et datée au dos
200 x 124 cm
Cette oeuvre est représentée à la page 132 de l'ouvrage Mahi binebine" aux éditions de l'Aube.
Rapport de conditionCire et pigments sur toile
signée et datée au dos
200 x 124 cm