Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Salle de vente CMOOA

36
Malika Agueznay (Née en 1938)
COMPOSITION, 1985

Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite

79 x 56 cm

Estimation : 80 000 - 120 000 Dhs
Adjugé : 100000 Dhs
Enchère en cours 100000 Dhs