Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 68 Vente d'automne 2019

63
Malika Agueznay (Née en 1938)
Composition, 1986

Technique mixte sur toile
signée et datée en bas à droite
120 x 87 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs
Adjugé : 180000 Dhs