Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

71
Houssein Miloudi (Né en 1945)
Composition, 1989

Technique mixte sur carton signée et datée en bas à droite 65 x 102 cm

Estimation : 60000 - 70000 Dhs