Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

38
Mohamed Chabâa (1935-2013)
Composition, 1992
  • Acrylique sur toile
  • 146 x 114 cm
  • Signée Signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos
Estimation : 280000 - 320000 Dhs
Enchère en cours 280000 Dhs