Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

10
Composition, 1996

Henné sur peau signée et datée en bas à droite 33 x 33 cm

Estimation : 70000 - 80000 Dhs
Adjugé : 70000 Dhs
Enchère en cours 70000 Dhs