Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

12
Composition, 1996

Henné sur peau signée et datée en bas à droite 33 x 33 cm

Estimation : 80000 - 90000 Dhs
Adjugé : 85000 Dhs
Enchère en cours 85000 Dhs