Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

36
Mohamed Chabâa (1935-2013)
Composition, 1996

Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche 116 x 130 cm

Estimation : 350000 - 400000 Dhs
Adjugé : 350000 Dhs
Enchère en cours 350000 Dhs