Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 42 Vente de Février 2013

23 février 2013 Salle de vente CMOOA

42
Fouad Bellamine (Né en 1950)
Composition, 1999

Technique mixte sur papier
signé, titré et daté en bas à droite
36 x 32 cm

Estimation : 16000 - 0 Dhs